• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plan, DeMoN  
Форум » Заявки на вступление и их обсуждение » Заявки на вступление » Join to Guild
Join to Guild
yuriyДата: Четверг, 05.05.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сколько вам лет. ----20 лет
2. Имя. ----Юрий
3. Контактные данные. Страна , город , скайп или icq, возможно мобильный номер - по желанию.----Киев,Украина, ася 425367167
4. Класс персонажа, количество ресетов, ник, во что одет персонаж. Наличие премиума - да или нет.----Эльф 50 рес. KoCMuK. Екс Релик,3крыло+13,Екс СВБ+13+р. Премиум-да
5. Опыт игры в муонлайн? Также напишите крупные сервера, где вы играли и желательно ники бывших чаров.---- с 2006 по 2010 Losena.ru(0.97)(IronFist[NIKE],Taviscaron[NIKE])до этого еще где-то играл но уже не вспомнить название сервера)
6. Почему решили вступить именно в наши ряды?----Надоело тыкаться по гуилдам однодневках.Хочу в стабильный гуилд с нормальным контингентом.Вроде все.
7. Как относитесь к варам? Сможете ли вы вести продолжительную войну?----4 года на лосене ежедневно в жесткой форме, то что тут это просто смешно называть варами) Так что думаю как то справлюсь, темболее это дело я люблю больше всего.
8. С кем на данный момент у вас есть вар или другие нерешенные проблемы?---На данный момент нет но бывают частенько.
9. Что вас больше всего выводит из себя в процессе игры? ---неадекватные Чебуречники и прочие,ругань,пустой треп и угрозы которые заканчиваются только писаниной и не подкрепляются делом,ненавижу когда дети начинют мерятся пиписками в пост.. бесит.
10. Каков ваш онлайн и сколько часов находитесь у компьютера в день?---10-24часа онлайн,у компьютера в день?-задрот даже сложно оценить) 5-7 часов гдет наверное, восновном вечером.
11. Есть ли человек, который знает ваш пароль? ----фиг кому дам, доверять нельзя)
12. Пьёте? употребляете ? -----бывает

Меня не интересует ни шмот ни дд ни т.д. и ни т.п. только гуилд и Вар.

Сообщение отредактировал yuriy - Четверг, 05.05.2011, 23:15
 
ShadeOfWolfДата: Пятница, 06.05.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Против... Мало ресетов... wink

We Are Electric...
 
ArhangelДата: Пятница, 06.05.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Император Муруза
Группа: Администратор
Сообщений: 375
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошая заявочка , но 50 ресов это ничто на данный момент...

 
Форум » Заявки на вступление и их обсуждение » Заявки на вступление » Join to Guild
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: