• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plan, DeMoN  
Форум » Заявки на вступление и их обсуждение » Заявки на вступление » Заявочка (Leviafan)
Заявочка
LeviafanДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер)

1. Сколько вам лет.
19 лет
2. Имя.
Александр
3. Контактные данные. Страна , город , скайп или icq, возможно мобильный номер - по желанию.
Украина, город Луганск. Скайп - salllok93
4. Класс персонажа, количество ресетов, ник, во что одет персонаж. Наличие премиума - да или нет.
MG, ник Leviafan, 160+ ресет, одет в пвп ексл релик, 3-е крылья +13 и многое другое, 10лвл ПБ, Премиум.
5. Опыт игры в муонлайн? Также напишите крупные сервера, где вы играли и желательно ники бывших чаров.
До этого играл на малоизвестных проектах, на этом сервере играю только на 5 сезоне и других чаров нет.
6. Почему решили вступить именно в наши ряды?
Хочется какого то развития игры, поучаствовать в КСах, да и надоели кланы, в которых много непонимания.
7. Как относитесь к варам? Сможете ли вы вести продолжительную войну?
Первый не начинаю, но если нужно, то буду.
8. С кем на данный момент у вас есть вар или другие нерешенные проблемы?
Нету ни с кем.
9. Что вас больше всего выводит из себя в процессе игры?
Не люблю проявления неуважения, хоть это и игра, надо держать себя в рамках.
10. Каков ваш онлайн и сколько часов находитесь у компьютера в день?
Онлайн высокий, у компьютера нахожусь, столько, сколько позволяет время.
11. Есть ли человек, который знает ваш пароль?
Да, ставит на ночь.
12. Пьёте? употребляете ?
В норме, не употребляю)

Жду Вашего решения)
 
ArhangelДата: Суббота, 31.03.2012, 00:57 | Сообщение # 2
Император Муруза
Группа: Администратор
Сообщений: 375
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Leviafan)
Хочется какого то развития игры

эта игра уже достигла тупиковой ветви своего развития (и скажу по секрету, мг - тупиковая ветвь уже сам по себе, чар бесполезный во всех отношениях)
не агрессивный ты какой-то, первый не начинаешь, но если нужно ту буду... как мой кот, ей богу)
так что разрешите откланятся , но мы вынуждены вам отказать. удачного времяпровождения в мире мморпг)


 
graperДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сколько вам лет.
25 лет
2. Имя.
Олег
3. Контактные данные. Страна , город , скайп или icq, возможно мобильный номер - по желанию.
Украина, пгт Маневичи. Скайп - olejka_nah, ася - 620732452,№ тел. - ПлюсТри8Ноль970580Семь95
4. Класс персонажа, количество ресетов, ник, во что одет персонаж. Наличие премиума - да или нет.
Возможно ДЛ или ДК +ЕЕ, ник graper, Бета 100-400лвл ресет, одет Роме сет+пвп+9-13, 2-е крылья +13.
5. Опыт игры в муонлайн? Также напишите крупные сервера, где вы играли и желательно ники бывших чаров.
До этого играл на локальном сервере -8 лет назад гдето), Alian Nation, муруз - с первого сезона - работал админом в комп клубе - где и играл -год назад купил се комп - играю дома.
6. Почему решили вступить именно в наши ряды?
Мне очень нравится ваша сплочённость и энтузиазм, буду прилагать все усилия к развитию Ги. в игре после Беты.
7. Как относитесь к варам? Сможете ли вы вести продолжительную войну?
Врагов в игре нету, но во имя Ги. могу зделать очень многое. Да готов к продолжительным варам.
8. С кем на данный момент у вас есть вар или другие нерешенные проблемы?
Нету ни с кем.
9. Что вас больше всего выводит из себя в процессе игры?
Не уважаю крыс.
10. Каков ваш онлайн и сколько часов находитесь у компьютера в день?
у компа нахожусь с 18 по киеву - прихожу с работы, утром ставлю игрока на АФК - жена тоже играет - она присматривает за персом до 18.
11. Есть ли человек, который знает ваш пароль?
Жена.
12. Пьёте? употребляете ?
Меру знаю, изредка МарьИванна)
 
Форум » Заявки на вступление и их обсуждение » Заявки на вступление » Заявочка (Leviafan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: